Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Невзоров Чаплину: создатели «Матильды» ошиблись в количестве фрикций Николая Второго

Невзоров Чаплину: создатели «Матильды» ошиблись в количестве фрикций Николая Второго

фoтo: youtube.com

Кaдр из фильмa «Мaтильдa».

Нaпoмним, чтo рoлик Чaплинa вызвaл бурнoe oбсуждeниe нe тoлькo потому, что священник назвал истребление Богом россиян «справедливым и достойным», но и в силу того, что он напомнил о   древнехристианском требовании сжигать авторов   ложных историй о мучениках. К таким авторами Чаплин приравнял и создателей ленты о любви будущего императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской.

Невзоров, последовательно критикующий РПЦ и религию в целом, заметил в своем инстаграме, что России, оказывается, нужно для гибели очень немного — всего лишь «два билета на дневной сеанс». При этом недовольство Чаплина лентой Невзоров объяснил тем, что ее создатели «ошиблись в скорости и количестве фрикций: дело в том, что половой акт святого не может быть короче его акафиста».

В завершение реплики Невзоров призвал беречь Чаплина как «настоящего христианина» и прятать от него опасные предметы, от булавок и зажигалок до вилок. «Когда такого рода пророчества ()о гибели России — ред.) не сбываются, пророки обычно устраивают большие дебоши и могут причинить себе вред», — заключил Невзоров.

Напомним, что ранее протодьякон Андрей Кураев, в свою очередь, назвал Чаплина атеистом, собравшим в своем выступлении все самое страшное, что есть в христианстве.

Берегите Чаплина! @lydianevzorova #невзоров #чаплин #святой #житиесвятых #житиесвятого #особоемнение #nevzorovtv #самоеинтересное #матильда #россия #гибельроссии #николайкровавый #николайвторой #рпц #поповедение #новости #новостивинстаграм #самоеинтересное #nevzorov @echomsk #предсказания #настоящий #поп #мнение #мнениесвятого #православие #кино #кинотеатр #православные #верующие #гибельроссии #инста #инставидео

Публикация от Александр Невзоров (@nevzorovofficial) Июл 4 2017 в 1:57 PDT

Комментарии закрыты.