Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 1-3 декабря в Харькове состоится фестиваль PLAN B

1-3 декабря в Харькове состоится фестиваль PLAN B

ПЛAН ” Б ” – мультифoрмaтный фeстивaль сoциaльныx иннoвaций, кoтoрый сoстoится в Xaрькoвe 1-3 дeкaбря 2017.

Oднa из цeлeй фестиваля-ПЛАН ” Б ” – собрать у себя самых творческих и энергичных людей, которые смогут поговорить с гостями со всего мира, чтобы услышать рассказы о полезных и интересных кейсах, принять участие в обсуждении выступлений или проектов, ознакомьтесь с такими, как они – мечтатели, активистами, которые с уверенностью смотрят в будущее своей страны.

Инноваторы, студенты, местные организаторы, социо-культурные, менеджеры, а также все, кто имеет креативные и свежие идеи и желание что-то изменить вокруг себя, но не имеет достаточного опыта или коллег по работе, смогут на ПЛАН Б вдохновение и попасть в этот круг, который, быть может, им не хватает. Поэтому организаторы особенно рассчитывают на активность малых городов и жителей сельской местности, а особенно в Донецкой и Луганской областей.

В этом году ПЛАН ” Б ” во второй раз соберет самых ярких представителей различных социально-значимых проектов – более 40 украинских и примерно 15 иностранных докладчиков со всего мира. IT, игры и технологии, экспериментальные средства массовой информации и коммуникации, урбанистика и окружающая среда, культура, искусство и развлечения, добровольчество и альтернативное образование, социальное предпринимательство и инвестирование – это неполный список направлений, которым посвящен ПЛАН ” Б ” 2017.