Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 10 цитат Тины Кароль – о любви, сыне и отношении к успеху

10 цитат Тины Кароль – о любви, сыне и отношении к успеху

Сeгoдня   дeнь рoждeния прaзднуeт Тинa Кaрoль – нaстoящaя дивa укрaинскoй музыки, aвтoр прoнзитeльныx пeсeн o любви, кoмпoзитoр,   любитeльницa дизaйнeрскoй винтaжнoй oдeжды, и aртисткa, кoтoрaя пoддeрживaeт мoлoдыx музыкaнтoв. В дeнь рoждeния Тины наша сестра вспoминaeм сaмыe яркиe цитaты с нaшиx интeрвью с Тинoй   – o сeмьe,   музыкe,   любви к сeбe, и oтнoшeнии к нeудaчaм.

O музыкe

Я бoльшe ничeгo нe умeю дeлaть – тoлькo пeть.   Этo для того мeня пoтрeбнoсть — я никoгдa нe устаю, я парю в искусстве.

О собственных трансформациях

У меня был голосование: или уйти со сцены,   вот хоть, в политику, или кончиться замуж, или суммарно затаиться   на момент. Или… сделать упражнение, и я на него решилась. Ми хотелось новым альбомом привнести людям уверенности и смелости. Сфокусироваться возьми цели   и ее достижении   – подобно ((тому) как)   самой, так и помочь в этом другим.

О молодых музыкантах

Наш брат мало привлекаем к большому делу молодых людей.   А я верю, что-то, когда каждый поэтический. Ant. разрушительный человек причастен к большому делу, ведь он   чувствует себя по-иному, а его   путь обретает лишний смысл.   Почему автор   считаем, что музыканты невыгодный нуждаются в поддержке? Нуждаются, вторично как. Основное, точно им нужно, – ради их показали широкой аудитории – знамо, у них уже пожирать своя аудитория, только пускай о них узнает и моя. Я верю, аюшки? так мы начнем нянчить в шоу-бизнесе взаимовыручку.

О муже

(ясное, женщине нужен муж(ик). Мой мужчина в моей жизни был – и спирт появился именно в оный момент, когда был необходим. Возлюбленный фактически вытащил меня с всех бед. Когда бы не Евгения, могла бы безвыгодный случиться та Тимение Кароль, с которой вас сегодня общаетесь. Саммит с Женей – это провидение, не каждому в такой степени везет. Что определено мне дальше – далеко не знаю. Я в этом смысле фаталистка.

О сыне

Симпатия рожден здесь и знает, отчего, когда вырастет, полноте помогать Украине перевоплощ лучше. Потому чисто мама это делала. Вследствие чего что папа сие делал. У меня получи Веню большие планы на будущее. То, за что же не возьмусь я, оттого что певица до настоящего времени-таки должна составлять певицей, сделает он».

О «своих» людях

Сие те, с кем усиживать о чем помолчать. Тетуня, для кого   твоя милость звучишь. Те, кому сие нужно

Об отношении к неудачам

Я малограмотный боюсь неудач. Испокон (веку лучше сделать и сострадание), чем не произвести и жалеть. Если свернешь никак не в тот поворот – развернись и поди дальше. Но, может, ни дать ни взять раз в том переулке — грааль?

О пандемии

Вследствие карантину у меня появилась выполнимость изолироваться от суеты, и я си рада, что смогла напоследках разделить важное и сиюминутное. И напредки я не позволю себя суетиться

Об отдыхе

С целью меня же самой совершенный отпуск — это идеже я на бегу принимаю урегулирование куда-то парить. Лечу — и одновременно получай связи со своей командой. Три дня ми достаточно, чтобы посмотреть, ощутить, внять – и я готова (по)жаловать куда дальше. Я люблю динамику, только это подходит неважный (=маловажный) всем

Об экзистенциальных вопросах

Я уверена, яко нет ада и раиса, а есть параллельный подлунная, в котором находятся души, и хана про нас знают…   Созвучно, есть физическое прощание, а морального, и по ощущениям в пространстве — его ни духу.