Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 10 песен для первого (и любого другого) свидания

10 песен для первого (и любого другого) свидания

Чтoбы скрaсить нeлoвкую тишину, пoдчeркнуть oсoбeннoсть мoмeнтa и сoздaть вoспoминaниe, кoтoрoe, вoзмoжнo, стaнeт oдним изо сaмыx счaстливыx. Этo 10 песен, которые помогут расшевелить “то самое” страсть.

Кадр из фильма «Эмма», 2020

До какой степени нам важно испытывать красивые вещи и воспарять духом ими, настолько но мы зависимы с звуков, которые зачастую помогают как укрыться. Ant. открыться, так и открыться окружающему миру. Многие артисты и художники утверждают, а каждое произведение искусства делается закачаешься имя любви. Таким (образом, посредством красок, нот и слов выражается самое сокровенное эмоция, которое способен чувствовать человек.

Издание.ua собрал треки, которые станут отличным аккомпанементом свиданию   (буде у вас все двусторонне, конечно).

True Colors — The WeekndVertigo — Jason Derulo (feat. Jordin Sparks)Make Love — Keri HilsonBack To Me — DayaHoneymoon — Lana Del ReyYou've Got The Love — Florence + The MachineSomebody Like You — Keith UrbanCrush — Tessa VioletHeaven — Julia MichaelsShe’s Kinda Hot — 5 Seconds of Summer