Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 13 и 28 сентября в Киеве пройдут показы культовых концертов в кинотеатре

13 и 28 сентября в Киеве пройдут показы культовых концертов в кинотеатре

13 и 28 сeнтября, oднoврeмeннo сo всeм мирoм, в стoличнoм кинoтeaтрe «Укрaинa» прoйдут пoкaзы концертов-перформансов Дэвида Гилмора «Live At Помпеи» и Black Sabbath «The End of the End».

Украинские фанаты Гилмора и Black Sabbath получат уникальную возможность увидеть новые концертные видео, а также эксклюзивные интервью, бэкстейдж и многие другие.

Дэвид Гилмор: «Live At Помпеи»

В июле 2016 года, через 45 лет после того, как группа Pink Floyd сняла «Live at Помпеи», ключевой участник Pink Floyd Дэвид Гилмор вернулся с двумя шоу в рамках турне в поддержку сольный альбом «Rattle That Rock» .

«Live At Помпеи» — аудио-видео-музыкальные шоу с новыми песнями Гилмора, хиты Pink Floyd, с лазерами, пиротехникой и большими круглыми экранами.

Black Sabbath «The End of the End»

«The End Of The End» документирует последний концерт в истории легендарной хэви-металл группы. 4 февраля 2017 Оззи Осборн, Тони Айомми и Хизер Батлер вышли на сцену Genting Arena в Бирмингеме, городе, где все началось, чтобы сыграть последний концерт финального раунда, заканчивая карьеру, которая длилась почти полвека.

Кинотеатр «Украина», 28 сентября, в 21:00.

Источник: open ua