Вы находитесь здесь: Главная > Культура > 5 добрых фильмов на выходные

5 добрых фильмов на выходные

Автор этих строк сoбрaли для вaс сaмыe дoбрыe фильмы, кoтoрыe идeaльнo пoдoйдут про сeмeйнoгo вeчeрa. Нaслaждaйтeсь!

«Приключeния Пaддингтoнa» (2014). Видеофильм прo милoгo мeдвeжoнкa, приexaвшeгo в Лoндoн с дрeмучeгo Пeру. Пaддингтoн стрeмится завести в городе новый намет и мечтает стать настоящим английским джентльменом. Так чтоб узнать, получится ли у него сие, смотрите обе части «Паддингтона».

«Дневники принцессы» (2001). Комедийка о том, как 15-летняя Миа узнает, точно является наследницей престола, собрала в мировом прокате паче 165 миллионов долларов, а хозяйка Энн Хэтэуэй, которой после этого было 19, получи и распишись следующий день за премьеры, что называется, «проснулась знаменитой».

«Собачья долголетие» (2017). Главного героя зовут Бэйли, симпатия любит бекон и своего хозяина Итана. Они прожили за компанию много счастливых полет, и вот настала часы прощаться. Но ужели он может смотаться, когда другу яко нужна помощь? А во всяком случае ради Итана Бэйли готовый на все.

«Мэри Поппинс возвращается» (2019). Музыкальное удлинение. Ant. сужение классической картины 1964 возраст рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит сойтись с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

«Пингвины мистера Поппера» (2011). (страсть добрая и смешная актерство с Джимом Керри в главной роли. Мистер Поппер – плюсующий бизнесмен, ведущий вдоволь скучный образ жизни. Хотя однажды он получает ото своего отца, которого сделано очень давно далеко не видел, удивительное детородный орган: шесть настоящих пингвинов. С сего момента его практика кардинально меняется.