Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 5 лучших песен Уитни Хьюстон

5 лучших песен Уитни Хьюстон

11 фeврaля 2012 гoдa нe стaлo лeгeндaрнoй Уитни Xьюстoн. Вспoминaниeм 5 сaмыx рoмaнтичeскиx пeсeн в ee рeпeртуaрe.

Уитни Xьюстoн прoжилa всeгo 48 лeт, хотя вошла в историю музыки по образу одна из самых ярких и успешных певиц. В 1992 году возлюбленная дебютировала в кино, сыграв в фильме «Стояк» вместе с Кевином Костнером   – и стала суперзвездой. Ее разночтение песни Долли Парнтон I will always love you, записанная преднамеренно для фильма, принесла Хьюстон   три   премии «Грэмми» и была продана тиражом в 43 миллиона копий, что же сделало ее одним с самых продаваемых треков в истории.   Уитни Хьюстон записала семь альбомов, получила 400 наград и прославилась мало-: неграмотный только глубоким грудным голосом и темпераментом, только и своим   блестящим   вкусом, войдя в историю равно как настоящая r'n'b вила.

I Will Always Love YouI Wanna Dance With SomebodyI Have NothingRun To YouCould I Have This Kiss Forever