Вы находитесь здесь: Главная > Культура > 5 модных кинопремьер осени с красивыми нарядами героев

5 модных кинопремьер осени с красивыми нарядами героев

Нa успex и кaчeствo фильмa влияют aбсoлютнo всe дeтaли: oт глубины сюжeтa дo визуaльнoй кaртинки, спeцэффeктoв, музыки и кoстюмoв. Сии кинoпрeмьeры oсeни приятнo удивят нe тoлькo интeрeсными истoриями, нo и oбрaзaми героев. Ждем с нетерпением, с тем чтобы все пересмотреть.

«Аннет»

В фильме рассказывается рассказ стендап-комика, который-нибудь потерял свою жену, оперную певицу. Некто остался сам с двухлетней дочерью, у которой обнаруживается необычный подарок. В главных ролях — Адамушка Драйвер и Марион Котияр. Образы Адама меняются с течением сюжета, таким образом, раскрывая внутренние изменения героя. Одежды Марион — весь от Chanel, собой которого она является.

«Бархан»

За костюмами в новом фантастическом фильме с Тимоти Шаламе и Зендаей в главных ролях пора и совесть знать особенно интересно следить (глазами). Команда стилистов по деталей разрабатывала наряды героев, с намерением передать футуристическое чувствование картины.

«007: Безлюдный (=малолюдный) время умирать»

Получай одежду спецагента Джеймса Бонда и его женщин не грех смотреть бесконечно. До скончания веков идеальные костюмы, белоснежные рубашки и невероятные вечерние платья. Уверены, и новая пункт порадует нас в этом плане.

«Хата Гуччи»

Без участия сомнений главной модной кинопремьерой способен «Дом Гуччи». Я будем иметь шанец увидеть ретро-наряды Gucci нет слов всей красе. Сделано из трейлера вразумительно, что это отрада для глаз.

«Сандрильона»

Не не столь яркой и модной закругляйся премьера сказочной истории Золушки. В трейлере еще наблюдаем фантастические образы феи-крестной Билли Портера и бальное наряд будущей принцессы Камиллы Кабельо. В них прослеживаются ноты современных тенденций, в чем дело? не может безграмотный радовать.

Текст: Дашуня Андрийчук