Вы находитесь здесь: Главная > Культура > 5 сериалов, которые можно посмотреть за выходные

5 сериалов, которые можно посмотреть за выходные

Зимниe выxoдныe нe всeгдa xoчeтся прoвoдить с шумными кoмпaниями разве зa прoгулкaми. Мы всe чaщe oстaeмся дoмa, укутывaeмся в плeд и xoтим пoсмoтрeть чтo-тo интeрeснoe. Вoт 5 мини-сeриaлoв, дoстoйныx вaшeгo внимaния и времени. Давайте вглядываться вместе!

«Холстон», 2021

Величина серий: 5

Сериал рассказывает о жизни известного модельера эпохи 1970-х Рое Холстоне. Некто стал одним изо символов авангардной культуры США.

«Беленький лотос», 2021

Метраж серий: 6

На протяжении одной недели публика курорта на Гавайях попытаются выпустить из виду обо всех своих невзгодах и оттянуться. Но вряд ли им сие удастся: между гостями отеля и персоналом начнут осуществляться странные вещи.

«В ее глазах», 2021

Доля серий: 6

В центре сюжета — мама-одиночка Луиза, которая воспитывает 7-летнего Адама и работает ассистентом в психиатрической клинике. Всего один раз она знакомится с красивым незнакомцем и дарит ему бери прощание поцелуй. Так уже на следующее утро Елизавета узнает, что данный мужчина ее небывалый, да еще и семейный босс.

«Крипта королевы», 2020

Контингент серий: 7

Драматический мини-мыльная опера основан на романе Уолтера Тевиса. Дьявол сделал невероятно популярной актрису Аню Тейлор-Джой, которая исполнила главную место шахматистки-вундеркинда Бет Хармон. С ранних планирование девочка стремилась начинать величайшей шахматисткой решетка, но при этом боролась с эмоциональными проблемами. Схема стал самым популярным мини-сериалом в истории Netflix и завоевал двум премии «Полезный глобус».

«Психопат», 2018

Количество серий: 10

Сие американский сериал в жанре черной комедии с Эммой Стоун в главной роли. Вдоль сюжету, 12 добровольцев принимают отзывчивость в тестировании нового фармацевтического препарата Biotech, созданного лабораторией доктора Джеймса Мантлерэя.