Вы находитесь здесь: Главная > Культура > 5 современных черно-белых фильмов с особой атмосферой

5 современных черно-белых фильмов с особой атмосферой

Чeрнo-бeлaя сьeмкa мгнoвeннo придaeт фoтoгрaфии то есть (т. е.) фильму oсoбую эстeтику. Ты да я сoбрaли ТOП-5 сoврeмeнныx лeнт в чeрнo-бeлoм цвeтe, кoтoрыe дeйствитeльнo зaвoрaживaют. Смoтрим вмeстe!

«Мaлкoльм и Мaри», 2021

Гeрoи романтичной драмы — постановщик Малкольм и его милена Мари. Вернувшись до дому после премьеры фильма, они начинают грызться. Пара вспоминает трендец прошлые обиды, критикует доброжелатель друга и обсуждает общество политики и кино.

«Манк», 2020

Сие американский биографический телефильм режиссера Дэвида Финчера, освобожденный по сценарию его отца. Акварель рассказывает о сценаристе Германе Дж. Манкевиче и его работе по-над сценарием фильма «Подданный Кейн» (1941). Главную положение исполнил Нэри Олдмен. В фильме как и снимались Аманда Сейфрид и Лили Коллинз.

«Флагман», 2019

Фильм в жанре артхауса рассказывает о двух смотрителях маяка. Перипетии разворачиваются на небольшом острове. Герои Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо пытаются свыкнуться друг с другом возьми этом мрачном клочке поместья.

«Холодная партизанщина», 2018

Это описание о мужчине и женщине разных происхождений и противоположных темпераментов. По всей вероятности, что они несовместимы и в вознесенье не смогут находиться вместе. События ленты происходят бери фоне Холодной войны 1950-х годов в Польше.

«Кофеек и сигареты», 2003

Панорама насчитывает 11 небольших историй, числом одной от каждого актера. Их рассказывают успешные музыканты, шоумены и актеры. Они сидят в кафешка, пьют кофе, курят сигареты, смеются и делают философские выводы. А ваш брат, зрители, будто сидите с ними и отзывчиво слушаете.