Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 7 октября Sum 41 выпустят новый альбом

7 октября Sum 41 выпустят новый альбом

7 октября свет увидит первый за пять лет альбом канадских панков Sum 41. В пластинку под названием «13 Voices» войдет 10 песен.

Столь длительный перерыв между выходами дисков связан с лечением фронтмена Дерика Уибли от зависимости от алкоголя: крепкий алкоголь чуть не убил Уибли два года назад. С тех пор я не пью, а врачи сказали, что если музыкант выпьет хотя бы одну каплю алкоголя, то может попрощаться с жизнью.

Также это будет первый студийник с новым барабанщиком Фрэнком Зуммо, заменил Стива Джоза, и первый альбом за 12 лет с гитаристом Дэйвом Бэкшем.

Продюсером альбома занимался сам Уибли: «я очень рад, что выпущу альбом, после того, что пережил. Новая музыка — это как презентация этого приключения, который состоялся во время записи этого альбома».

Треклист и обложка являются следующие:

1. A Murder Of Crows (You’re All Dead To Me)

2. Черт побери i’m Dead Again

3. Fake My Own Death

4. Breaking The Chain

5. There Will Be Blood

6. 13 Voices

7. War

8. God Save Us All (Death To POP)

9. The Fall And Rise

10. Twisted By Design