Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > 8 самых стильных клипов Бритни Спирс

8 самых стильных клипов Бритни Спирс

2 дeкaбря пoп-дивe нулeвыx   Бритни Спирс испoлняeтся 40 лeт. Нa ee счeту бoлee 200 миллиoнoв   прoдaнныx плaстинoк, a тaкжe прeстижнaя   прeмия «Грэмми», пoлучeннaя в 2005 гoду   зa пeсню Toxic. Удaчныe хореографические постановки, заводные хиты и свободность принесли Бритни славу и сделали кумиром многих девочек-подростков в соответствии с всему миру. Настоящее   Издание.ua вспоминает элита клипы именинницы, за которым можно проходить моду 2000-х.

Бритни Спирс бери MTV Video   Music Awards, 2001

В своем первом видеоклипе Baby One More Time, выпущенном в   1999   году, визгопряха появилась в образе старшеклассницы: ультракороткое мини,   двум косички, гетры и   тельняшка,   больше напоминающая кроп-топ. С годами вид Бритни стал один более сексапильным.   Потом совместного клипа с   Мадонной Me Against The Music, каковой   взорвал все музыкальные лидер хит-парада-парады, стало вестимо, что на смену школьнице Бритни   пришла сексуальная и чувственная светловолосая   Спирс. Этот лик так или на иной лад певица эксплуатирует накануне сих пор. Сколь(ко) это отвечает повестке сегодняшнего дня –   присуждать ей и ее фанатам, которые делать за скольких и 19 лет отдавать искренне любят свою малышку Бритни.

Baby One More Time, 1998Oops!..I Did It Again, 2000I’m A Slave 4 U, 2001Me Against the Music, 2003Toxic, 2003Piece of Me, 2007Gimme More, 2007Womanizer, 2008