Вы находитесь здесь: Главная > Общество > В Киеве полицейский должен был стрелять, … …

В Киеве полицейский должен был стрелять, … …


В бoриспoльскoм рaйoнe oкругa oфицeрa пoлиции, oгoнь был нaпaдaющий, рeгулярнo oргaнизoвaл дoмaшний террор. Об этом в сети Facebook сообщили в пресс-службе ГУНП в Киевской области Украины, передает, говорится в заявлении пресс-службы.

, В полицию обратилась 36-летняя женщина, положите вишни, со следами побоев на лице. Она сообщила, что ее пьяный гражданский муж есть, драки, оскорбления, и постоянно угрожает. Оказалось, что пара живет вместе, несколько лет, человек пришел в Волынской области и выигрыш времени, живет на стройке.

«Полицейские вместе с представителями общественных формирования, вошел в дом, он провел разъяснительную работу с мужем. При составлении административного протокола 41-летний злоумышленник схватил витрина кухня, два ножа, бросился в полиции. Требования полицейских положить нож на место, он проигнорировал. Затем зоны, применяются устройства для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями, и выстрелил в нападавшего левой ногой. Лейтенант скорой помощи и позвонил в полицию бесполезно, человек в первую домедицинскую помощь», — сообщили в пресс-службе.

Этот факт возбуждено уголовное производство по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (изнасилование, жизнь сотрудника правоохранительного органа). Злоумышленник был задержан задержания и временного содержания под стражей, объявить ее подозрения. Полиция готовит соответствующие материалы в суд, чем избрание в отношении задержанного меры пресечения. Мужчине грозит лишение свободы девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

 

Комментарии закрыты.