Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > A Perfect Circle возобновили активную муздеятельность

A Perfect Circle возобновили активную муздеятельность

A Perfect Circle клип нa пeсню The Doomed. Сaм сингл вышeл в прoшлoм мeсяцe. Вoйдeт в первый за 14 лет альбом группы.

Режиссером фильма стал Джереми Дэнджер и Трэвис Шинн. В течение всего клипа мы видим участников группы, смотрящих прямо в камеру.

В данный момент, A Perfect Circle заканчивают тур по Северной Америке. В следующем году музыканты запланировали тур по Европе, первый раз с 14 лет. Показы пройдут летом 2018 года. Недавно группа подписала контракт с лейблом BMG на выход нового альбома. Известно, что его продюсером будет Дэйв Сарди. Точной даты выхода альбома пока нет, но ходят слухи, что выйдет непосредственно перед началом тура по Европе.

Источник: rockcult.ru