Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Адам Левин получит звезду на Аллее Славы

Адам Левин получит звезду на Аллее Славы

Фрoнтмeн группы Maroon 5, трeнeр aмeрикaнскoгo музыкaльнoгo шoу «Гoлoс» Адам Левин получит свою звезду на мероприятии, приуроченном к этому событию. На гала-концерте выступят Блейк Шелтон и легенда рок-музыки, Sammy Hagar.

Производитель Аллеи Славы Ана Мартинез не мог скрыть своей радости по этому поводу. Она сказала, что поклонники Адама Левина терпеливо ждали этот день, постоянно спрашивали организаторов этого мероприятия, когда музыкант получает звезду. Ana Martinez пригласила всех поклонников творчества Адама Левина присоединиться к празднику, посмотреть своими глазами на своего любимого певца и послушать его.

Адам Левин хорошо известен в мире в качестве тренера в проекте » Голос. Однако именную звезду музыкант получит как певец, автор песен и создатель группы Maroon 5.

Источник: rockcult.ru