Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Актер Марк Блум умер от коронавируса

Актер Марк Блум умер от коронавируса

Фoтo: twitter.com/phnyc

Мужчинa скoнчaлся в вoзрaстe 69 лeт. Oн нaибoлee извeстeн пo ролям в лентах Крокодил Данди и Клан Сопрано.

Американский актер Марк Блум умер от осложнений после заражения коронавирусом. Об этом сообщает TheWrap.

Мужчина работал в нью-йоркском театре Playwrights Horizons, работники которого первыми объявил о том, что их коллега скончался от Covid-19. Данные также подтвердила исполнительный вице-президент SAG-AFTRA Ребекка Дэймон.

Блум умер в возрасте 69 лет в Нью-Йоркской пресвитерианской больнице. Причиной смерти стали осложнения от заболевания коронавирусом.

Бывшие коллеги-театралы написали о трагедии в сети и поделились совместными снимками.

Марк Блум родился 14 мая 1950 года в городе Ньюарк.   Он известен по ролям в фильмах Крокодила Данди, Свидание вслепую, Шаг вперед 3D, а также в сериалах Клан Сопрано, Элементарно и других.

Ранее сообщалось о том, что Принц Чарльз заразился коронавирусом. Также народного артиста РСФСР Льва Лещенко вместе с супругой Ириной госпитализировали в больницу в Коммунарке 24 марта с коронавирусом. Позже сообщалось, что установили, кого мог заразить Лещенко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet