Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Активисты заявили о вмешательстве «экзорцизм» в финале «Евровидения», и предложил отправить на конкурс sergio Фотия

Активисты общественного «Национального комитета +60» в Санкт-Петербурге, заявил, что победа Украины международного музыкального конкурса «Евровидение» обеспечили некоторые «нечистые силы». Для борьбы с ними я предложил отправить следующие конкурсы подготовленный участник.

«После явно политизированного результат Сергей Ларазева в музыкальном конкурсе в Швеции «Национальный комитет +60 свяжитесь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молитвой, просьбой дать благословение на победу в «Евровидении-2017″ иеромонаху Фотию», — цитирует лечения «Росбалт».

По мнению участников комитета, созданного для подготовки празднования 60-летия Владимира Путина, «враждебные России силы, безусловно, удалось обеспечить представительнице Украины сомнительную победу и унизить «бронза» фаворит, посланник Родины Лазаря».

«Потому, что «Евровидение-2017» будет последним перед выборами президента РФ в 2018 году, и проходить в сакральном Киева, на наш взгляд, ожидаемый русским народом, арки, необходимых для «полной симфонии» государства и РПЦ! Он предлагает в ближайшее время начать серьезнейшую подготовку к будущему конкурсу, принимая песню te deum «К тебе, Владимир Благоверный», известный как «Молитва Путину»! Кажется, что музыка, по воле Бога, напишет гениальный композитор, митрополит волоколамский Иларион, и на сцене стольного града, святого князя Владимира высокодуховное произведение, ярко-исполняет иеромонах Фотий! Как известно, насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, выигрывает в 2015 году шоу «the Voice», очень талантливый и любим ВВП», — говорится в обращении от имени комитета.

Напомним, ранее «Национальный комитет +60» выступал на утверждение синода РПЦ «Молитвы Путину». Текст произведения является следующее:

«К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой голос,
dell меня от всякой скверны, услышь меня в этот печальный час.
Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед спасает,
пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения с поезда.
Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;
если мне опорой в горькой доли, не дай в печали умереть.
Ты, защитник всех бедных, родной молитвенник за нас!
О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас, когда закроет вечность время,
звук трубы, воскрешать мертвых, и книга совести все бремя грехов моих изобличит.
Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.
Апостол наш Петрова града, помилуй меня!»

Также активисты требовали ускорить канонизацию главы государства. «Национальный комитет +60» был создан общественниками Северной столицы, накануне 60-летия Путина, который отметил в 2012 году. Тем не менее, организация продолжает существовать и выступать с оригинальными инициативами. Так, например, по их мнению, «настало время окончательно пресечь злостные сплетни, по примеру великих предков (Владимира Святого, Ярослава Мудрого, Иоанна III и другие) заключить династический брак благо Великой России!» «Нерушимой духовной и политической скрепой», считают, социальное, может служить брак между Владимиром Путиным и внучкой великого князя Кирилла Владимировича Марией Романовой.