Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Активисты заявили о вмешательстве “экзорцизм” в финале “Евровидения”, и предложил отправить на конкурс sergio Фотия

Активисты общественного “Национального комитета +60” в Санкт-Петербурге, заявил, что победа Украины международного музыкального конкурса “Евровидение” обеспечили некоторые “нечистые силы”. Для борьбы с ними я предложил отправить следующие конкурсы подготовленный участник.

“После явно политизированного результат Сергей Ларазева в музыкальном конкурсе в Швеции “Национальный комитет +60 свяжитесь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молитвой, просьбой дать благословение на победу в “Евровидении-2017″ иеромонаху Фотию”, – цитирует лечения “Росбалт”.

По мнению участников комитета, созданного для подготовки празднования 60-летия Владимира Путина, “враждебные России силы, безусловно, удалось обеспечить представительнице Украины сомнительную победу и унизить “бронза” фаворит, посланник Родины Лазаря”.

“Потому, что “Евровидение-2017” будет последним перед выборами президента РФ в 2018 году, и проходить в сакральном Киева, на наш взгляд, ожидаемый русским народом, арки, необходимых для “полной симфонии” государства и РПЦ! Он предлагает в ближайшее время начать серьезнейшую подготовку к будущему конкурсу, принимая песню te deum “К тебе, Владимир Благоверный”, известный как “Молитва Путину”! Кажется, что музыка, по воле Бога, напишет гениальный композитор, митрополит волоколамский Иларион, и на сцене стольного града, святого князя Владимира высокодуховное произведение, ярко-исполняет иеромонах Фотий! Как известно, насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, выигрывает в 2015 году шоу “the Voice”, очень талантливый и любим ВВП”, – говорится в обращении от имени комитета.

Напомним, ранее “Национальный комитет +60” выступал на утверждение синода РПЦ “Молитвы Путину”. Текст произведения является следующее:

“К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой голос,
dell меня от всякой скверны, услышь меня в этот печальный час.
Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед спасает,
пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения с поезда.
Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;
если мне опорой в горькой доли, не дай в печали умереть.
Ты, защитник всех бедных, родной молитвенник за нас!
О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас, когда закроет вечность время,
звук трубы, воскрешать мертвых, и книга совести все бремя грехов моих изобличит.
Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.
Апостол наш Петрова града, помилуй меня!”

Также активисты требовали ускорить канонизацию главы государства. “Национальный комитет +60” был создан общественниками Северной столицы, накануне 60-летия Путина, который отметил в 2012 году. Тем не менее, организация продолжает существовать и выступать с оригинальными инициативами. Так, например, по их мнению, “настало время окончательно пресечь злостные сплетни, по примеру великих предков (Владимира Святого, Ярослава Мудрого, Иоанна III и другие) заключить династический брак благо Великой России!” “Нерушимой духовной и политической скрепой”, считают, социальное, может служить брак между Владимиром Путиным и внучкой великого князя Кирилла Владимировича Марией Романовой.