Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Аквариум выпустили фильм к своему юбилею

Аквариум выпустили фильм к своему юбилею

К 45-лeтию группы “Aквaриум” музыкaльнoe издaтeльствo “Oтдeлeниe Выход” выпустил на DVD документальный фильм об истории группы из цикла “Еловая субмарина”.

Издание вышло ограниченным тиражом. Трехсерийный документальный фильм о группе “Аквариум” из цикла “Еловая субмарина” был снят Александром Липницким в 2007 году. Каждая из серий имеет свое название: “Мы никогда не станем старше”, “Рок-н-ролл мертв” и “Идти дальше”.

Фильм представляет собой рассказ о создании команды. В нем использовано большое количество архивных фотографий, интервью с участниками из разных составов группы “Аквариум”, а также беседы с друзьями Бориса Гребенщикова. Кроме того, в фильм вошли фрагменты концертных записей.

Источник: newsmuz.com