Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Аквариум выпустили фильм к своему юбилею

Аквариум выпустили фильм к своему юбилею

К 45-лeтию группы «Aквaриум» музыкaльнoe издaтeльствo «Oтдeлeниe Выход» выпустил на DVD документальный фильм об истории группы из цикла «Еловая субмарина».

Издание вышло ограниченным тиражом. Трехсерийный документальный фильм о группе «Аквариум» из цикла «Еловая субмарина» был снят Александром Липницким в 2007 году. Каждая из серий имеет свое название: «Мы никогда не станем старше», «Рок-н-ролл мертв» и «Идти дальше».

Фильм представляет собой рассказ о создании команды. В нем использовано большое количество архивных фотографий, интервью с участниками из разных составов группы «Аквариум», а также беседы с друзьями Бориса Гребенщикова. Кроме того, в фильм вошли фрагменты концертных записей.

Источник: newsmuz.com