Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Alice in Chains объявили о работе над новым альбомом

Alice in Chains объявили о работе над новым альбомом

В нaчaлe янвaря музыкaнты приступили к зaписи нoвoгo выпускa. Группa вошла в студию в первый раз на 4 года.

Недавно басист Alice in Chains Майк Инез дал интервью компании, производящей гитары Framus Warwick, где поделился некоторыми деталями работы в студии.

Находиться в студии по 20 часов в день не так весело, это большая работа. Мы стараемся, чтобы включить в игру и максимально огородиться от компании. В этом смысле мы по-прежнему играем в песочнице, по крайней мере, в этой версии. Мы будем в том же городе, что и всегда, в этой же комнате. В самом деле, сегодня наш первый день в студии, уже довольно поздно, и то, что я сейчас с тобой разговариваю показывает, что мы-профессионалы.

Свой последний альбом » The Devil Put Dinosaurs Here музыканты выпустили в 2013 году. Весь прошлый год группа в основном находилась в очереди

Источник: rockcult.ru