Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Alice In Chains выступили в необычном месте

Alice In Chains выступили в необычном месте

Alice In Chains выступили нa вeршинe Space Needle, сaмoй узнaвaeмoй дoстoпримeчaтeльнoсти Сиэтлa. Шоу ознаменовало открытие новой уникальной площадки The Loupe с панорамным видом на город и стеклянным полом. Ее внешний вид был частью проекта реставрации башни.

Запись акустического выступления Alice in Chains смогут услышать участники SiriusXM в ближайшее воскресенье, 31 августа. Пока придется довольствоваться фрагментом концерта.

Концерт стал частью рекламной кампании для продвижения нового альбома группы Ренье Туман, который выйдет в ближайшую пятницу. Завтра в Крокодил появится pop-up store, а также ретроспективная выставка, посвященная коллективу. Посетители смогут увидеть лимитированный мерч, редкие фотографии, музыкальное оборудование и многое другое.

Источник: rockcult.ru