Вы находитесь здесь: Главная > Культура > ALLOISE представит во второй части отбора на Евровидение 2016 песню «Crown»

ALLOISE представит во второй части отбора на Евровидение 2016 песню «Crown»

Украинская соул-исполнительница ALLOISE, и ее группа представит свою новую композицию «Crown» во втором полуфинале национального отбора на Евровидение 2016.

«Мы любим смешивать разные стили музыки. Мы любим быть не похожими на других, мы ценим сложившуюся в течение долгого времени нашу индивидуальную музыкальную единицу. Но эта единица состоит из миллиардов частей. Многие миллиарды частей составляют единство этого альбома. Целостность и гармония жизни существуют в 14 треках альбома. Те, кому уже удалось послушать, говорят — это как ускоренная терапия любовью. Значит, так и есть», — отзываются музыканты о своем новом материале.

Вторая часть национального отбора состоится 13 февраля в прямом эфире телеканалов СТБ и UΛ:Перший.

В этой конкурсной части примут участие девять музыкантов:

1. SunSay
2. Pur:Pur
3. Peaks of Kings
4. Pringlez
5. Виктория Петрик
6. Аркадий Войтюк
7. ALLOISE
8. НеАнгелы
9. Japanda

Напомним, что в субботу 6 февраля сразу в двух прямых эфирах телеканалов СТБ и UΛ:Перший состоялся первый отборочный тур в полуфинал Национального отбора на Евровидение 2016.