Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Анатолий Тапольський выступит на фестивале Файне Місто

Анатолий Тапольський выступит на фестивале Файне Місто

Известный украинский ди-джей Анатолий Тапольський выступит в Тернополе на фестивале » Файне Місто. Мужчина после Майдана ушел в зону АТО и сейчас служит в ВСУ минометчиком. В отпуске он продолжает работать ди-джеем, в частности, в апреле играл на разогреве The Prodigy.

В социальных сетях пишут, что Анатолий Тапольський является настоящим «гуру», «идеологом» и «отцом» екраинского бейса, но, несомненно, этими словами невозможно передать всю его настойчивость, вдохновение и отношение к украинской клубной сцене в целом.

Анатолий с иронией и юмором пытается создавать настоящую, «свою» музыку, заполненные характерным национальным звучанием, а также бейс-ритмами, которые не оставят никого равнодушным.