Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Анатолий Тапольський выступит на фестивале Файне Місто

Анатолий Тапольський выступит на фестивале Файне Місто

Известный украинский ди-джей Анатолий Тапольський выступит в Тернополе на фестивале ” Файне Місто. Мужчина после Майдана ушел в зону АТО и сейчас служит в ВСУ минометчиком. В отпуске он продолжает работать ди-джеем, в частности, в апреле играл на разогреве The Prodigy.

В социальных сетях пишут, что Анатолий Тапольський является настоящим “гуру”, “идеологом” и “отцом” екраинского бейса, но, несомненно, этими словами невозможно передать всю его настойчивость, вдохновение и отношение к украинской клубной сцене в целом.

Анатолий с иронией и юмором пытается создавать настоящую, “свою” музыку, заполненные характерным национальным звучанием, а также бейс-ритмами, которые не оставят никого равнодушным.