Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Андрей Хлывнюк поделился подробностями о работе над новым альбомом

Андрей Хлывнюк поделился подробностями о работе над новым альбомом

Фрoнтмeн группы Бумбoкс Aндрeй Xлывнюк пoдeлился некоторыми деталями будущего дебютного альбома «Тайный Код», над которым в настоящее время ведутся работы.

«В альбомах Бумбоксу в одинадцять пісень, найімовірніше, так и буде цього разу. Работа над альбомом іде, сразу плануємо еще одну студійну сесію за кордоном, яка відбудеться наприкінці жовтня; ідуть репетиції. Параллельно граємо концерти. Еще мусимо виступити в Ізраїлі, балтійських країнах, Рп, и повернемось до работы над альбомом», — сказал музыкант в интервью.

Также Хлывнюк добавил, что не обнародует дату выхода студийного альбома, пока не будет материала на плечах.

Источник: musicinua.com