Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Animal ДжаZ перепели Океан Эльзы

Animal ДжаZ перепели Океан Эльзы

Нa рoссийскoм фeстивaлe «Нaшeствиe» прoизoшлo интeрeснoe событие. Во время выступления Animal Джа удивил поклонников, исполнив песню украинской группы Океан Эльзы.

«Мы очень хотим, чтобы эта группа рано или поздно вернулась. Не только в «Invasion», но и в целом в России. И не только эта группа, а все украинские группы. Пока нет их здесь, мы будем петь их песни», — сказал он Animal ДжаZ.

Пользователи социальных сетей, которые были на российском рок-фестивале «Нашествие», пишут, что аудитория, которая стояла по колено в грязи, подпевала музыкантам.

Источник: statuspress.com.ua