Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Антитела призывают к “carpe diem”

Антитела призывают к “carpe diem”

Группa Aнтитeлa прeдстaвилa втoрую рaбoту с будущeгo aльбoмa “Hello” – “carpe diem”.

Видeoрaбoтa “carpe diem” oснoвaнa нa искренности и от начала до конца пронизана метафорами.

Человеческие отношения стали главным месседжем клипа – целостность и единство – это то, без чего люди не смогут выжить на Земле.

На этот раз нет актеров и спектаклей. В первый раз музыканты показали широкой публике свои семьи. На экранах появился фронтмен Тарас Тополя с женой Еленой (известная певица Alyosha), а также все участники со своими близкими.

“На этот раз мы думали, что, быть может, что-то можно придумать простой, удалить в студии в течение 1-2 съемочных дней, но не. Мы много говорили, о том, как можно передать идею песни образом, чтобы это не было проигрышно, и в какой-то момент этих обсуждений родилась идея экспедиции. Сразу стало ясно, что эта история передаст реальные отношения между людьми. Потому, что в кампании не идут из злодеев, на экскурсию идут с людьми, на которых можно положиться, а тем более, если это не сложный поход. “,- поделился Тарас Тополя.

Источник: radio.obozrevatel.com