Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Антитела призывают к «carpe diem»

Антитела призывают к «carpe diem»

Группa Aнтитeлa прeдстaвилa втoрую рaбoту с будущeгo aльбoмa «Hello» — «carpe diem».

Видeoрaбoтa «carpe diem» oснoвaнa нa искренности и от начала до конца пронизана метафорами.

Человеческие отношения стали главным месседжем клипа — целостность и единство — это то, без чего люди не смогут выжить на Земле.

На этот раз нет актеров и спектаклей. В первый раз музыканты показали широкой публике свои семьи. На экранах появился фронтмен Тарас Тополя с женой Еленой (известная певица Alyosha), а также все участники со своими близкими.

«На этот раз мы думали, что, быть может, что-то можно придумать простой, удалить в студии в течение 1-2 съемочных дней, но не. Мы много говорили, о том, как можно передать идею песни образом, чтобы это не было проигрышно, и в какой-то момент этих обсуждений родилась идея экспедиции. Сразу стало ясно, что эта история передаст реальные отношения между людьми. Потому, что в кампании не идут из злодеев, на экскурсию идут с людьми, на которых можно положиться, а тем более, если это не сложный поход. «,- поделился Тарас Тополя.

Источник: radio.obozrevatel.com