Вы находитесь здесь: Главная > Культура > “Антитіла” неожиданно начали снимать клип на песню “Молоком”

“Антитіла” неожиданно начали снимать клип на песню “Молоком”

Украинская поп-рок-группа “Антитіла” 14 марта начала съемки клипа на песню «Молоком».

Композиция стала третьим синглом с альбома "Все Красиво" и была представлена еще в прошлом июле.

В пресс-службе групы сообщают, что для этого клипа старый друг музыкантов Сергей Гресь пригнал в Киев пятилитровый Chevrolet Caprice 1970 года. И через несколько дней специально для съемок автомобиль был перекрашен из белого в ярко-оранжевый цвет.

Фото: antytila.com

Режиссером-оператором клипа стал Александр Швец, который ранее сотрудничал с группой при сьемках клипа "Люди, как корабли".

Фото: antytila.com

В новом ролике снимаются все музыканты группы, а одну из женских ролей исполнила известная певица и телеведущая канала "М2" – Галина Завийский.

Фото: antytila.com

Напомним, что Антитіла представил новый видеоклип на кавер-версию песни группы Скрябін "Люди як кораблі".