Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ария поделились деталями новой концертной программы

Ария поделились деталями новой концертной программы

В пoслeднee врeмя нa oфициaльнoм кaнaлe YouTube группы Aрия пoявился клип, в котором музыканты рассказали о новой программе концерта.

Выступление с симфоническим оркестром музыканты до этого представили широкой публике на Aria Fest 2015, в рамках празднования юбилея группы. В 2017 году группа будет охватывать большую площадь и отправляется в тур по России под названием » Классическая Ария. Выступления начнутся в феврале и продлятся до конца марта, спектакль будет представлен в 10 городах.

Дирижировать оркестром будет уже хорошо известны поклонникам группы Ульф Ваденбрандт. В своем выступлении он подчеркнул, что всех посетителей ждет незабываемое шоу. Только в оркестре Глобалис одновременно выйдут на сцену более 50 музыкантов.

Источник: rockcult.ru