Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Армен Джигарханян госпитализирован в Москве

Армен Джигарханян госпитализирован в Москве

В Москве госпитализировали знаменитого актера Армена Джигарханяна, передают РИА Новости.

Как сообщает издание, его положили в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Стоит добавить, что в последний раз Джигарханян попадал в больницу в феврале, тогда причиной был грипп.

Напомним, что Армен Джигарханян – один из самых известных и любимых актеров в СНГ. Он сыграл свои самые знаменитые роли в таких фильмах, как “Новые приключения неуловимых”, “Здравствуйте, я Ваша тетя!”, “Собака на сене”, “Короли и капуста”, “Место встречи изменить нельзя”, “Тегеран-43”. Всего на счету Джигарханяна около 250 ролей в театре и кино.

Вы находитесь: Главная » Новости культуры