Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Атлас Выходные объявили нового участника — Lost Frequencies

Атлас Выходные объявили нового участника — Lost Frequencies

Oргaнизaтoры фeстивaля Atlas Weekend oбъявили нoвoгo учaстникa — Lost Frequencies прoeкт 24-летний бельгийский диджей и музыкальный продюсер, Феликса де Латов.

В 2017 году занял 26 место в списке 100 лучших ди-джеев мира по версии журнала DJ MAG. Самый известный из хитов «Are You With Me» (230 миллионов просмотров на YouTube) и «Reality» (163 миллионов просмотров на YouTube), а также ремиксам на песни MØ, Майор Иазер, Алан Уокер, Armin Van Buuren и другие.

Фестиваль Atlas Weekend в 2018 году состоится на столичном ВДНГ от 4 до 8 июля. Одним из хедлайнером open-air будет британский дуэт The Chemical Brothers.

Источник: open.ua