Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Atlas Weekend перенесли на 2022 год

Atlas Weekend перенесли на 2022 год

Фoтo: instagram.com/atlasweekend Вмeстo Atlas Weekend прoвeдут aльтeрнaтивный фeстивaль

Бoльшинствo зaпaдныx aртистoв нe смoгут прилeтeть в Укрaину в связи с пaндeмиeй. Oргaнизaтoры запланировали проведение альтернативного музыкального мероприятия.

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend перенесли на 2022 год, сообщили его организаторы сообщили в Instagram.

Мероприятие должно было состояться в столичном комплексе ВДНХ с 6 по 11 июля 2021 года

«Уже сейчас мы понимаем, что большинство западных артистов не смогут в этом году прилететь в Украину в связи с пандемией COVID-19 и различными карантинными ограничениями в каждой из стран мира. Поэтому мы вынуждены снова принять трудное решение и перенести фестиваль Atlas Weekend, в том формате и с тем лайнапом, который мы планировали в этом году, на 2022 год», – говорится в заявлении.

При этом организаторы анонсировали альтернативный фестиваль в 2021 году.

«Мы сохраняем даты проведения во вторую неделю июля и локацию ВДНХ, а также добавляем бесплатный день в понедельник (10 июля). Сейчас мы разрабатываем план безопасной и атмосферной встречи, формируем новый лайнап, ведем переговоры с украинскими и СНГ артистами, планируем территорию и билетные квоты с учетом карантинных требований»,   – отмечается в сообщении.

Все билеты на Atlas Weekend, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты в 2022 году. Также их можно будет обменять и посетить фестиваль в этом году, или же вернуть деньги.

Подробности нового формата и условия обмена билетов объявят в ближайшее время.

Напомним,   Atlas Weekend перенесли уже второй раз подряд. Аналогичная ситуация с коронавирусом помешала провести мероприятие в 2020 году.

Ранее соощалось, что из-за COVID-19 перенесли   крупнейший музыкальный фестиваль   Коачелла.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News