Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Автор из величайших граффити милиция ищет Темиртау

Автор из величайших граффити милиция ищет Темиртау

Граффити на стене жилого дома в Темиртау вызвало переполох в акимате города Tengrinews.kz журналист. Автор Паша КАС сейчас разыскивает полиция.

Крупнейший в Темиртау граффити, пять жилых этажей должны быть заинтересованы не только жители, но и чиновники. Они выехали на место происшествия и опросили соседей. Ни один из художников не знает, как только увидела несколько людей, которые работают ночью. Сотрудники акимата Темиртау, чтобы выяснить, насколько правомерно подобное художественной деятельности.

«В правилах благоустройства фасадов писали о том, как сохранить, что делать, когда здания и так далее. В каждой реконструкции, вплоть до цвета фасада должны согласиться, они должны подать заявление и получить разрешение. И цены на жилье. Все согласовано с акиматом. Художники не имели права украшать фасад. Полиция должна применить какие-то санкции для артистов», — отметили в пресс-службе акимата.

Напомним, картину на тему «танец» французского художника Анри Матисса, всю стену за № жилой дом 96 в 9. в районе Темиртау появился в 9. Апреля. Танцоры, граффити, танцы в кругу курительную трубку. Любители искусства и экологические активисты создали свои работы, на ночь. Авторы граффити, оставленные жителями своих данных и хотел остаться неизвестным. По словам очевидцев, художники работали с автовышки.

Однако позже появился Автор — Паша Кас выложил в Instagram фотографии граффити и рассказал о своей новой работе. Сейчас эту картину можно назвать самой большой в Темиртау.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры