Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Bahroma показали клип о ломанных ритмов

Bahroma показали клип о ломанных ритмов

Киeвлянe Bahroma прeдстaвили видeo, снятoe в стoлицe СШA. Идeйным вдoxнoвитeлeм новой видео работы на песню «+ ритмы» стал саунд-продюсер песни Кирилл Матюшенко. Как признается вокалист группы BAHROMA Роман Бахарев — решение о съемках нового клипа, было принято спонтанно, но в результате вся группа была довольна.

Роман Бахарев:

Основная идея песни и видео заключается в том, что каждый из нас нужен свой человек. Люди по своей природе не могут быть одинокими. Найти своего человека – и это и есть настоящее счастье. Рано или поздно это понимает каждый.

Песня «+ ритмы» войдет в новый альбом BAHROMA, который музыканты планируют выпустить осенью 2017. Отличительной особенностью альбома будут необычные ранее для группы e-аранжировки. Как и «+ ритмы» весь новый материал, это набор живых инструментов в электронном звучании.