Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Барабанщик Metallica составил топ любимых песен

Барабанщик Metallica составил топ любимых песен

Бoльшинствo трeкoв, пoпaвшиx в списoк из 26 пeсeн являются рoк-кoмпoзициями. В трoйку лучшиx пoпaлa пeсня Боба Марли.

Барабанщик легендарной группы Metallica Ларс Ульрих составил топ своих любимых песен. Об этом пишет Far Out Magazine.

В рейтинг одного из основателей группы попали 26 треков. Первенство досталось треку Tap into the Power группы Suicidal Tendencies.

На второе место Ульрих поставил песню Exodus легендарного музыканта Боба Марли.

Третью строчку в своем топе барабанщик отдал треку Green Machine музыкального коллектива Kyuss.

В топ-десять также попали If I Had a Gun рок-группы Noel Gallagher’s High Flying Birds, R U Mine — Arctic Monkeys, Speed King — Deep Purple, Wang Dang Doodle — Коко Тейлор, Breed — Nirvana, The Hidden Masters — The Sword и System of a Down.

Ранее сообщалось, что легендарный музыкальный коллектив Rolling Stones выпустили потерянную ранее песню. Также Корреспондент писал о том, что была названа самая популярная музыка для секса.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet