Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Beissoul & Einius отыграют Electrofashion-Шоу в Вильнюсе

Beissoul & Einius отыграют Electrofashion-Шоу в Вильнюсе

Уникaльнoe шoу гoтoвит литoвский дуэт Beissoul & Einius, сoльный кoнцeрт кoтoрoгo в Киeвe нaзывaли «нoвoм формате «НЛО», а выступление на церемонии вручения премии M. A. M. A. Awards – «фэшн-шоу, создан не на этой планете» и «эволюция сочетание музыки, движения и материала».

27 декабря, в Compensa Концертный Зал в Вильнюсе, только один раз состоится Electrofashion-Шоу, которое нельзя повторить. Шоу будет лицом особый стиль, который создают B&E, авангардного движения, музыки и моды, одой человека, его фантазии и свободы.

«Мы всегда стараемся думать выше мечты и возможности», – рассказывает Beissoul. – «Мы хотим посмотреть, можно ли получить потолок на этой Земле. Electrofashion-Шоу – это как другое измерение, другой мир, прикоснуться к которому он хочет точно так же, как отправиться на Луну.»

Двухчасовой концерт в вымышленном их оригинальном формате, будет одновременно с показом новой, второй коллекции одежды Beissoul & Einius «The Power Of Being An Alien» с авангардными костюмами ручной работы. В fashion show примут участие 20 моделей, среди которых участник тв-шоу «Топ-модель по-украински» Самвел Туманян.

В концерте прозвучат новые, еще нигде не опубликованные песни, Beissoul & Einius, которые будут дополнены другими неожиданностью для поклонников элементами шоу.