Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Beissoul & Einius отыграют на Джаз Коктебель

Beissoul & Einius отыграют на Джаз Коктебель

Beissoul & Einius – нoминaнты бритaнскoй прeмии Unsigned Music Awards 2018, e-группa № 1 в прeмиум-вeрсию M. A. M. A., сыгрaют концерт в августе в Черноморске на Джаз Коктебель.

Сет-лист Beissoul & Einius на Джаз Коктебель впечатляющий и бескомпромиссной: самый актуальный альбом #asecretcontract, самые новые и сексуальные синглы с будущего релиза и самые известные песни, которые просто сведут с ума фестивальной публики. А особую романтику, несомненно, придаст песня Beissoul & Einius на украинском «, Как ты, th говоря», которую шумно встречает и поет хором каждый зал на концертах на Украине и каждое музыкальное сердце: «А я в небесне море, над морем повінь…»