Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Без Обмежень и VRODA выступят вместе

Без Обмежень и VRODA выступят вместе

24 июня состоится совместный концерт группы “Без Обмежень” и дуэт “VRODA” в Caribbean Club. Возникнуть вместе музыканты после огромного успеха студийного концерта “Без Обмежень” на канале украинской музыки М2, в котором девушки из дуэта “VRODA” также приняли участие. И так, идя навстречу многочисленным просьбам поклонников, музыканты решили перенести концерт из студии на сцену! Те, кто не попал в студию M2, смогут увидеть этот концерт в прямом эфире, а кроме того – с расширенной программой!

Что объединяет изобразительных искусств с дуэт “VRODA” и харизматичных мужчин с “Без Обмежень”? Музыка, творчество и дружба! Выступать на одной сцене в творческий тандем для них не новинка. Впервые пути дуэт “VRODA” и группы “Без Обмежень” пересеклись благодаря Соломии Витвицкой, которая пригласила музыкантов выступить для украинских военных в зоне АТО. Далее были многочисленные выступления защитников в импровизированных концертных залах, так и в различных организациях, фондах. Кроме того, дуэт принял участие в записи одной из песен для нового альбома группы, а затем музыканты создали совместную песню “моя Судьба” и сняли видео на него.