Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Без Обмежень и VRODA выступят вместе

Без Обмежень и VRODA выступят вместе

24 июня состоится совместный концерт группы «Без Обмежень» и дуэт «VRODA» в Caribbean Club. Возникнуть вместе музыканты после огромного успеха студийного концерта «Без Обмежень» на канале украинской музыки М2, в котором девушки из дуэта «VRODA» также приняли участие. И так, идя навстречу многочисленным просьбам поклонников, музыканты решили перенести концерт из студии на сцену! Те, кто не попал в студию M2, смогут увидеть этот концерт в прямом эфире, а кроме того — с расширенной программой!

Что объединяет изобразительных искусств с дуэт «VRODA» и харизматичных мужчин с «Без Обмежень»? Музыка, творчество и дружба! Выступать на одной сцене в творческий тандем для них не новинка. Впервые пути дуэт «VRODA» и группы «Без Обмежень» пересеклись благодаря Соломии Витвицкой, которая пригласила музыкантов выступить для украинских военных в зоне АТО. Далее были многочисленные выступления защитников в импровизированных концертных залах, так и в различных организациях, фондах. Кроме того, дуэт принял участие в записи одной из песен для нового альбома группы, а затем музыканты создали совместную песню «моя Судьба» и сняли видео на него.