Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «Би-2» показали анимационный клип «Птица на подоконнике»

«Би-2» показали анимационный клип «Птица на подоконнике»

Нeдaвнo прeмьeрa aнимaциoннoгo клипa нa пeсню «Птицa на подоконнике» группы «Би-2». Клип снят на один и тот же трек, что и оригинальный фильм.

Новый клип также посвящена памяти Ильи Кормильцева. В нем есть редкие фотографии музыкантов, которые работали с поэтом, и тех, которые принимали участие в записи песни.

Работали над клипом аниматоров из студии Toonbox. Режиссером и аниматором нового фильма стал Александр Свирский, а продюсер — Павел Мунтян. За предоставленные фотографии музыканты «Би-2» благодарят Олега Раковича.

В самой записи песни приняли участие, помимо музыкантов из «Би-2», Алексей Могилевский, Настя Полева, Найк Борзов, Владимир Шахрин, Диана Арбенина, Михаил Карасев и Муся Тотибадзе.

Источник: rocketsmusic.ru