Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Билл Уорд из Black Sabbath собирает свою группу

Билл Уорд из Black Sabbath собирает свою группу

Бывший барабанщик Black Sabbath Билл Уорд создал свой рок-проект под названием Day Of Errors. По его словам, группа будет отличать действительно тяжелое звучание.

Группа станет первым музыкальным проектом Уорд после выхода сольного альбома Accountable Beasts и после его отказа от участия в реюнионе Black Sabbath в 2013 году.

Уорд говорит:

Я тоже люблю играть на барабанах! С радостью могу вам сообщить, что я собрал группу, где помимо меня играют еще двух замечательных музыкантов. Мы играем громко и по-настоящему тяжелой музыки.

Помимо Билла Уорда, в состав новой группы вошли басист и вокалист Ник Дилтц из группы All Hail The Yeti и гитарист Джо Амодеа. В качестве приглашенных музыкантов выступили барабанщик Уолтер Эрл и клавишник Аарон Уорд, сын Билла.

Источник: rockcult.ru