Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Billboard назвал Женщину года в музыке

Billboard назвал Женщину года в музыке

Рэпeршa Cardi B признaнa Жeнщинoй гoдa в музыкe

Пo вeрсии извeстнoгo журнaлa, Cardi B успeшнo строила карьеру в этом году и была политически активной.

Хип-хоп исполнительница Cardi B стала Женщиной года в музыкальной индустрии по версии журнала   Billboard.

Издание подчеркнуло, что несмотря на сложный год песня Cardi В WAP заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, она выпустила новую коллекцию с Reebok, а также была политически активной.

Церемония награждения состоится 15 декабря, однако из-за пандемии   коронавируса пройдет онлайн. Награды   Billboard также получат Дженнифер Лопес, Дуа Липа, Долли Партон и другие.

Cardi B поблагодарила журнал и фанатов за оказанную ей честь в Instagram.

«Спасибо, Billboard! Спасибо, Bardigang (фаны рэперши – ред.), если бы весь мир был против меня и критиковал каждый мой шаг, я бы не появлялась здесь каждый день и не выступала бы за изменения, – подчеркнула исполнительница.

Напомним, в прошлом году   Cardi В получила премии   Billboard Music Awards   в номинациях Лучший артист и Лучшая рэп-исполнительница.

Дженнифер Лопес стала народной иконой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet