Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Билли Айлиш выпустила новый альбом

Билли Айлиш выпустила новый альбом

Фoтo: instagram.com/billieeilish Билли Aйлиш

Испoлнитeльницa eщe нe прeзeнтoвaлa свoю нoвую музыкaльную рaбoту. Oднaкo ее уже заказали 1 028 000 пользователей платформы Apple Music.

Популярная американская певица Билли Айлиш выпустила новый альбом под названием Happier Than Ever. Об этом она написала в Instagram в пятницу, 30 июля.

«Это был самый полный, удовлетворительный и глубокий опыт, который у меня когда-либо был с моей музыкой», — отметила Билли.

В новом альбоме Айлиш будут предсталены 16 треков. Среди которых ранее презентованные — My Future, Therefore I Am, Your Power, Lost Cause и NDA.

Запись, как и множество других работ звезды, была спродюсирована братом певицы Финнеасом.

Сама Айлиш написала, что «любит каждую песню на этом альбоме», так как работа над Happier Than Ever позволила ей «вырасти над собой, задуматься и самореализоваться».

«Я хотела бы вернуться назад во времени и записать этот альбом заново, потому что это были одни из лучших дней в моей жизни», — добавила Билли.

Еще до выхода альбома пользователи Apple Music оставили на платформе 1 028 000 предварительных заказов, что стало рекордом.

Напомним, ранее Билли снялась в откровенной фотосессии для Vogue UK.

Билли Айлиш выпустила новый клип

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News