Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Биография Ника Кейва выйдет в виде трехсотстраничного комиксов

Биография Ника Кейва выйдет в виде трехсотстраничного комиксов

Гoтoвится к выxoду биoгрaфия лидeрa группы The Bad Seeds Никa Кeйвa, написанная в форме графического романа. Книга Ник Кейв: Mercy on Me » появится в продаже 7 сентября и уже доступен для предварительного заказа.

Роман рассказывает о детстве Кейва, работы с группами The Birthday Party и The Bad Seeds и содержит фрагменты из произведений и писем музыка. Сам Ник Кейв назвал книгу «страшная смесь песен биографических полуправд и абсолютных сказок», добавив, что читателя ждет «сложно, страшно и странно, путешествие в мир».

Авторство 328-страничного комикса принадлежит графического романисту Рейнхарду Клейсту, который ранее написал биографию Джонни Кэша.

Источник: trendspace.ru