Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Black Sabbat могут получить мостом

Black Sabbat могут получить мостом

Пo случaю 50-лeтия Black Sabbath влaсти Бирмингeмa и цeнтрa рaзвития West Side прeдлoжили увековечить отцов хэви-металла, в самом центре города. Название Black Sabbath хотят назвать часть улицы, которая проходит через канал в зал Symphony Hall и центр выставочного комплекса ICC.

Black Sabbath Bridge, в соответствии с планом, может стать новой туристической достопримечательностью Бирмингема, так же интересно, как жителям, так и туристам.

Концепцию моста имени Black Sabbath разработал поклонник группы из Египта, в настоящее время проживающий в Дубае, Усама Мохаммед. Проект предполагал художник Тарек Абделкави, тоже египтянин; иллюстратор, графический дизайнер и музыкант, в прошлом — архитектор.

В интервью BirminghamLive Усама рассказал о своей идее:

Я хочу подключить четырех участников оригинального состава. Просто собрать их вместе в их родном городе.

Согласно проекту, на мосту будет установлена металлическая скамейка с надписью Гизер. Оззи. Тони. Билл. Сделано в Бирмингеме в 1968. и портретами музыкантов, созданными Абделкави.

Источник: rockcult.ru