Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Bloom Twins выступят в Киеве

Bloom Twins выступят в Киеве

12 мaя кoнцeрт в xoллe Bel Etage Music Hall выступит группa, дeлившaя сцeну с Duran Duran, LP, Нил Рoджeрс и Шик.

Bloom Twins — бритaнский дуэт укрaинскoгo прoисxoждeния, кoтoрый сoстoит из близнeцoв Ани и Сони Куприенко. В возрасте 16 лет подписал контракт с музыкальными агентами и переехал в Лондон. Свой первый сингл «Фаренгейт» вышел в июне следующего года. А в октябре Bloom Twins получили за него награду MTV ИГГИ Artist of the Week. Подумать только, что еще несколько лет назад украинские военные плакаты приглашали всех на свой первый сольный концерт. А уже сегодня мировая музыкальная критика предсказывает украинском близнецов большое будущее и сравнивают с такими артистами, как Лана дель Рей и The XX.

Такие известные художники, как Duran Duran и LP вы не можете не заметить, что большинство украинок. Клавишник и основатель Duran Duran работают с близняшками в студии и уже может похвастаться большим количеством совместных работ. Потрясающая LP не только дважды выбирает их для отопления своих выступлений на Украине, это в сочетании с девочек спела песню «Strange», которую открыла программу на последнем концерте в Киевском Дворце спорта.

Девушки родились и выросли в Городе, где впервые взял в руки музыкальные инструменты и начали петь.

В последние годы Bloom Twins сделали невероятный рывок и сумел спеть на разогреве во время двух туров у легендарной группы Duran Duran, выступить на лучших мировых площадках Великобритании, Италии и Японии. Девушки набрались опыта, работая в глобальной акции ЮНИСЕФ и Йоко Оно #Imagine вместе с Will I Am, David Guetta, Tokio Hotel, Katy Perry и многих других.