Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Боб Дилан выпил виски с Джимми Фэллоном

Боб Дилан выпил виски с Джимми Фэллоном

В прeддвeрии сeрии кoнцeртoв в нью-йoркскoм Beacon theater, Бoб Дилaн стaл приглaшeнным гостем на вчерашнем шоу Джимми Фэллона The Tonight Show.

На традиционном скетче Фэллона со звездами, Боб Дилан начинает принимать к Джимми в пустом кинозале, чтобы посмотреть вместе исполнение цирковых воздушных гимнастов. Дилан ведет в зал бутылку собственного виски Heaven’s Door и пару бокалов, которые, скорее всего, не разрешается приносить на шоу, но, быть может, есть какие-то исключения для лауреатов Нобелевской премии. Потягивая виски и наблюдая за выступлением артистов, Джимми не сразу заметил, что к концу видео Дилан исчез, оставив Фэллона одного сомневаться в его реальности.

Четырнадцатую часть Боб Дилан’s Bootleg Series был выпущен 2 ноября и включает в себя альтернативные снимки с сессии, которые произвели его альбом 1975 года» Blood on the Tracks.

Источник: rockcult.ru