Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Болельщики снова нашли живого Элвиса Пресли

Болельщики снова нашли живого Элвиса Пресли

Истoчник: informing.ru

Пoxoжиe нoвoсти:
Пoлнoгo чeлoвeкa, ни в мaлeйшeй стeпeни пoxoжeгo нa Прeсли, в кaдрe фильмa видно было только несколько секунд, но для многих это оказалось достаточно, чтобы сказать: «элвис Пресли жив!». Как утверждают фанаты, он – постаревший кумир их молодости. В декабре прошлого года Элвиса «обнаружили» поклонники в одной из сцен легендарной комедии «Один дома». И этот год не стал исключением. 8 января, на праздновании 82. Дело в том, что каждый год, в день рождения своего «короля» (8 января) поклонники собираются у поместья Грейсленд, Мемфис, штат. рождения культового исполнителя, был замечен никому не известный мужчина. Миллионы людей по всему миру, с уверенностью утверждают: Элвис Пресли жив. Поклонники просто не может поверить в то, что Пресли больше не живет. В этом году верующие фанаты пошли еще дальше и предоставили что-то более интересное. Напомним, съемки новогодней комедии начались уже в 10 лет после смерти Элвиса, а это значит, что он не смог принять участие в съемках картины. «Доказательства» его теории, поклонники творчества исполнителя показывают в год. На фото видно, я мужчина с белой бородой. Именно в этом месте, в августе 1977 года элвис Пресли и нашел свою смерть, в возрасте 42 лет, скончавшись от передозировки наркотиков. Слухи о том, что смерть музыканта была инсценирована, появились едва ли не на следующий день после его смерти. С момента смерти короля рок-н-ролла Элвиса Пресли прошло уже более 39 лет, но его поклонники до сих пор верят в это практически невозможно.

Translate »