Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Борис Гребенщиков открывает выставку своих работ

Борис Гребенщиков открывает выставку своих работ

В янвaрe 2018 гoдa. в сaнкт-Пeтeрбургe сoстoится выстaвкa рaбoт Бориса Гребенщикова. Экспозиция будет доступна посетителям с 24 января.

Посетители смогут увидеть картины, живопись и видео-музыка. Не так известен в широких кругах стену HD открыт в 1985 году, когда музыкант впервые представил свои живописные работы на выставке группы » Митьки. И начал рисовать Гребенщиков еще раньше — в 1978 году.

Живопись Борис Борисович очень необычная. Это красочные и подробные работы, иногда реалистичные, иногда сюрреалистические; иногда очень иронично и смешно. Цвет BG использует смело и не боится раскрасить мир наоборот. Пробуждает музыкант больше к примитивистскому пейзажу, но часто на изображениях можно увидеть здания, людей и животных.

Источник: rockcult.ru