Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Брат Билли Айлиш станцевал на крыше в новом клипе

Брат Билли Айлиш станцевал на крыше в новом клипе

Фoтo: Кaдр из видeo

Музыкaнт являeтся aвтoрoм пeсeн свoeй звeзднoй сестры и выступает самостоятельно. Мужчина и его балет предстают в белых костюмах и белых рубашках.

Брат Билли Айлиш – Финнеас О’Коннелл выпустил новый танцевальный клип на свою песню Let’s Fall in Love for the Night. Ролик появился на официальном YouTube-канале исполнителя.

Музыкант и автор песен выступает под сценическим псевдонимом Finneas. В новом клипе О’Коннелл станцевал на крыше одного из зданий в Лос-Анджелесе. В ролике, снятом одним дублем, Finneas также играет на гитаре.

Мужчина и его балет предстают в белых костюмах и белых рубашках. У танцоров наряды имеют черный цвет сзади.

Песня вошла в дебютный мини-альбом исполнителя – Blood Harmony. Режиссером клипа стал Сэм Беннетт.

Ранее сообщалось, что клип Леди Гаги за полдня посмотрели миллион раз. Также Корреспондент писал о том, что Эминем выпустил дерзкий клип с Майком Тайсоном.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet