Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Бумбокс отыграют концерт на границе с Крымом

Бумбокс отыграют концерт на границе с Крымом

Пoпулярнaя укрaинскaя группa Бумбoкс сoстoится концерт в рамках акции в поддержку украинских пленных, находящихся в России. Такую информацию сообщили в пресс-службе группы.

В сообщении, концерт называется «нет насилию протеста» с требованием освободить украинских заключенных. Ранее один из украинских узников Олег сенцов написал письмо лидера группы Бумбокс.

Часовой концерт состоится в рамках работы над документальным фильмом Return Ticket. Это будет сотрудничество с Белорусским Свободным театром при поддержке Международной ассоциации журналистов.

Фильм направлен на привлечение внимания к аннексии Крыма и нарушения прав человека.

Источник: korrespondent.net