Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Бумбокс прокомментировал скандал с концертом во Львове

Бумбокс прокомментировал скандал с концертом во Львове

Фoтo: instagram.com/crazyfishka Кoнцeрт группы Бумбoкс вo Львoвe

Пoлиция нe oстaнaвливaлa выступлeниe, тaк кaк приexaлa после мероприятия, подчеркнули в группе.

Группа Бумбокс отрицает, что полиция остановила концерт музыкантов в клубе Malevich во Львове 13 ноября. Об этом пресс-служба коллектива сообщила в   Facebook.

Напомним, вечером в пятницу, 13 ноября, на сайте полиции появилась информация о том, во Львове остановили концерт из-за нарушений карантина. По данным правоохранителей, зрители не соблюдали дистанцию и были без средств индивидуальной защиты.

Как подчеркнули в полиции, мероприятие “немедленно прекратили”, а на организатора был составлен админпротокол. По данным СМИ, речь шла о группе Бумбокс.

При этом в музыкальном коллективе указали, что полиция приехала после концерта.

“Бумбокс доигрывают концерт, за пять минут до 22.00 в клубе остается только технический персонал и работники клуба. Полиция приезжает после концерта, все очень корректно, организаторы концерта подписывают протокол, на следующей неделе ждем развития событий”, − говорится в сообщении группы.

Музыканты указали, что количество посетителей в концерт-холле было ограничено карантинными нормами. На входе всем измеряли температуру и проверяли наличие масок. Также помещение разделили на несколько зон и каждый, у кого был билет, имел закрепленное за собой место.

Ранее сообщалось, что   власти Львова решили не придерживаться карантина выходного дня до конца ноября и объявили субботу и воскресенье рабочими днями для ряда заведений и учреждений.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet